Почему мужчины садятся на шею при первой же возможности?

Юлия Ventur@ Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ботик Знаток (352) 14 лет назад
потому что они теряют цель в жизни, а мы должны их создавать. Ведь мы их стимул в жизни, хотя большинство из них это не признает. И они намного слабее женщин, ведь недаром природой заложено нам вынашивать детей и рожать. А они добыдчики по природе, вот и не отнимайте это у них, пусть хоть как то добывают
Остальные ответы
ICE Мастер (1556) 14 лет назад
Cfv не залезешь, никто не покатает
Кали Мыслитель (7515) 14 лет назад
Странно! Мужчины говорят о женщинах то же самое)) ) А я говорю, все дело в воспитании)) )

На самом деле все люди очень разные, но есть такие понятия как привычка и привыкание, мужчины к ним склонны чаще, чем женщины.

Чистое ИМХО!
SleeperOS Мыслитель (5957) 14 лет назад
А не нужно его туда сажать, не все сопротиляются.
лучик Мастер (1741) 14 лет назад
потому что сами сажаем их на шею.. . вот и рады ножки-то свесить!
Розалия Магадеева Мастер (1797) 14 лет назад
Сядит или нет это все зависит от твоего характера!!!
Иван Ивнов Мастер (1625) 14 лет назад
Разве только мужчины? Лентяев и желающих жить на халяву хватает и среди женщин, мужчинам это на мой взгляд менее свойственно. в противном случае он перестает быть мужчиной
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Потому же, почему и женщины, им это позволяют.