Я захожу на сайт ATI,выбираю Suport and drivers,выбираю нужные драйвера,нажимаю Скачать,загрузка доходит до 5%а потом

Михаил Богданов Профи (905), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ни идет дальше.Че делать?Пробовал и через мозилу и через интернет эксплорер
Дополнен 15 лет назад
Я вот щас еще попробовал-загрузка идет,останавливается,я ее на паузу ставлю,потом включаю и она дальше идет,и т ак несколько раз пока она полностью не докачалась
Лучший ответ
Сергей Бродяга Знаток (315) 15 лет назад
попробуй какой-нибудь менеджер закачек использовать
например бесплатный Download master
Остальные ответы
kostia Bazrov Ученик (23) 15 лет назад
с сайта вестбайт точка ру! пиши в асю
Источник: ас я 414914538