Скажите, пожалуйста, как увеличить в организеме количество лейкоцитов.

Nastasья Профи (814), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Способов много есть всяких. А скажите-ка чем вы больны. Да развёрнутый анализ крови приведите. А то вот так просто - бац - и увеличить. Этак доувеличиваться можно бог знает до чего. Не стоит рисковать. Очень опасный вы вопрос сделали. Проще вам пойти к терапевту и обследоваться. Выяснить причины лейкопении (если она у вас есть, конечно) , посмотреть какое звено лейкопоэза нарушено. И лечить прицельно. А не так как вы желаете, из пушки по воробьям.
NastasьяПрофи (814) 15 лет назад
Моей бабушке сделали анализ крови и он не 4000-9000 как обычно, а 2000. Еще сказали какую-то "сою" проверить надо. С чем это связанн и какое в таких случаях назаначают лечение.
Она часто болеет быстро утомляется. Ей 71 год.
СОЭ скорость оседания эритроцитов, тест косвенно указывающий на воспаление, причин воспаления в 71 го вагон и маленькая тележка, ничего конкретного по вашему вопросу сказать нельзя. А "сою" в огороде сажайте....