Как думайте выйдет Форсаж 5?

вф Знаток (321), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игнатков Дмтрий Мастер (1705) 15 лет назад
Думаю да)) ) Да же сказал бы надеюсь 4 очень порадовал!!!
Робин Гуд Знаток (332) 15 лет назад
Кинокомпания Universal намерена снять пятую часть фильма "Форсаж". Об этом сообщил журналистам актер Пол Уокер на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Форсаж 4".
"Это уже не слухи, - сказал Уокер, слова которого цитирует ресурс WorstPreviews. - Я общался с руководством студии, и они подтвердили, что предварительные работы уже начались. Я даже могу вам сказать, что действие будет происходить в Европе".
Он также выразил уверенность, что продолжение станет лучшей частью сериала.
Слова Уокера подтвердил и исполнитель главной роли Вин Дизель. Он заявил, что давно планировал сняться сразу в двух новых сериях фильма.
Артем Романов Мастер (1656) 15 лет назад
Конечно. Вроде бы создатели фильма говорили об этом.
Саша Проскудин Ученик (104) 15 лет назад
лох рот завали ненравиться не смотри!
Источник: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ