Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем привет! ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ.

Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ВСЕ МЫ ИЩЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАШИ ПОЛОВИНКИ, КОТОРЫЕ ФАНТАСТИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ РАСТЕРЯЛИСЬ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.
КТО ТО НАХОДИТ, КТО ТО НЕТ.
НО ПОРОЙ, ЖИЗНЬ ПРИПОДНОСИТ НАМ СЮРПРИЗЫ, ПОРОЙ НЕОЖИДАННЫЕ.
К ПРИМЕРУ ВОТ ТАКОЙ-
ВЫ ИЩИТЕ ПОЛОВИНКУ,
СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, НЕ НАЙДЯ, ВЫ ОПУСКАЕТЕ РУКИ. СМИРИВШИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
И ВОТ. КОГДА ВЫ УЖЕ УСПОКОИЛИСЬ С ПОИСКАМИ, СУДЬБА, СЛУЧАЙНО ТАК.
СТАЛКИВАЕТ ВАС С ВАШЕЙ ПОЛОВИНКОЙ!
ВАС ТЯНЕТ ДРУГ К ДРУГУ. ПОНИМАНИЕ С ПОЛУ СЛОВА. И ЖИЗНЬ БЕЗ НЕЕ ПРОСТО ТЕРЯЕТ ВСЯКИЙ СМЫСЛ!
ЭТО ВАША ПОЛОВИНКА, ТА САМАЯ, КОТОРУЮ ВЫ ТАК ДОЛГО ИСКАЛИ.
НО УПУЩЕННО ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ. И ВАША ПОЛОВИНКА ПРЕНАДЛЕЖИТ ДРУГОМУ.
ДА И ВАС ДОМА УЖЕ ЖДУТ....
И ЧТО ЭТО, ЗАКОН ПОДЛОСТИ? И КАК ЖЕ БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
СМИРИТЬСЯ И СУЩЕСТВОВАТЬ. ИЛИ ПРОСТО, НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ ПРЕГРАДЫ И НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ,
СДЕЛАТЬ ВСЕ, ВОЗМОЖНОЕ И НЕ ВОЗМОЖНОЕ, НО В ИТОГЕ БЫТЬ, СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ????
Дополнен 15 лет назад

вы меня не так поняли.
вопрос не про меня. а вообще, жизненный.
кто любил, любит, и будет любить, поймет его.
важно любое мнение.
главное, чтоб вы уловили суть вопроса.
Дополнен 15 лет назад
ведь такая ситуация может случится с каждым. никто от подобных сюрпризов не застрахован.
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Привет Белка) )
Если честно меня приятно удивил твой вопрос!
Это как раз мой случай! Но скажу так: По своему опыту знаю,
что спешить называть кого то половинкой не стоит! Тех кого мы называем сейчас половинками и любовью,
могут в будущем превратится чуть ли не заклятыми врагами! (ОБРАЗНО)
Поэтому есть выражение: Пустить всё по самотёку!
Надо чуток времени, что бы точно понять, на самом ли деле это твоя половинка!
А то что касается меня, я никогда не смирюсь! Если я буду уверен, что это мой человечек, мне всё станет по фигу! Уничтожу всё и всех-если буду уверен, что это моя судьба!! !
ЛЬДИНКА ОГНЕННАЯПросветленный (28904) 15 лет назад
"Уничтожу всё и всех-если буду уверен,что это моя судьба!!!" ???

А если дети ???
Их - тоже уничтожите ?
Это не правильно...
Люди, которые вас окружают - не должны страдать...
Из любой ситуации, нужно выходить с минимальным причинением зла - другим....
___ Искусственный Интеллект (185225) Дорогая,причём тут дети? Я образно высказался,когда говорил о уничтожении, не в буквальном смысле! В том то и дело...надо так сделать,что бы никто не пострадал, дождаться момента-стоит ли кого то называть ПОЛОВИНКОЙ не поняв ситуацию!!!! Ты просто не правильно поняла!)
Остальные ответы
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Не надо себе ипать мозг этой муйней про половинку!!! Жопа тоже состоит из двух половинок!!!
Аслан Духу Гуру (3788) 15 лет назад
если серьезно, то трудно сделать выбор, но сделай так как велит сердце.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
вот иу меня так а что делать не знаю если кто ответит достойно расскажи
Аскарик Мыслитель (5352) 15 лет назад
настоящая половинка, подождёт, пока дети вырастут)
Пользователь удален Профи (707) 15 лет назад
А ты уверена что это именно "ТВОЯ Половинка". Если да то все к чертям и быть вместе, только честно и открыто для всех.
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
разруби этот гордиев узел
Источник: приветики! чмоки!
Fatyh Tekke Мастер (2106) 15 лет назад
каждый чел, хозяин своей судьбы.... здесь советы со стороны не уместны...
....... Просветленный (22037) 15 лет назад
Никогда такой длинный вопрос не читал. А тут что-то заставило. Первая половина была - бальзам на душу (переложил на себя) . А вот окончание, скажем так, хреноватое. Опять всё опустилось. Возможное и невозможное сделать для того, чтобы быть с той, которая уже принадлежит другому - значит сделать свое счастье на несчастье другого. Это не по мне.
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
нннда!! ! незнакомая мне ситуация!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Мне недавно сказал один очень мудрый человек - "Ты свободна Любить кого хочешь! "
Для того, чтобы любить, нет нужды рушить чью-то жизнь.
Юлия Филатова Гуру (3945) 15 лет назад
нужно прислушаться к чувствам, а потом включить разум, если нет компромисса, то решение подскажет сердце!
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
я не верю в вечную любовь, поэтому ради сиюминутного счастья не рискнула бы рубить связи его и мои.. . не взяла бы на себя ответственность.. . я стала бы ломать только то, что и так пошло бы под снос, независимо от того, встретила я "свою половинку" или нет.. . иными словами: плохо тебе с мужем - уходи, а "половинка" пусть решит за себя
Юлия Мыслитель (6671) 15 лет назад
это ВСЕ ИЛЛЮЗИЯ, пройдет время и будет все с начало!
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Не факт, что поломав чувства, любовь, уважение в своих нынешних семьях, вместе вам будет хорошо, а то, что вам будет лучше, чем сейчас - шанс 1 : 1000 000, так-то
Ася Просветленный (27764) 15 лет назад
Сложно ответить однозначно. Уйдёшь- сделаешь больно мужу.. Останешься - будет невыносимо тебе. , не знаю ответа. Решай сама.
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 15 лет назад
надо переспать!)))))))) ) - а там видно буд)))
Источник: серьёзности в жизни и так хватат.
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283) 15 лет назад
Прифетик Белочка-Леночка))))))))) )
Эт сложно.... и каждая ситуация по своему уникальна можно сказать и требует различного подхода и разрешения... .
Я такую не встречала ещё, поэтому мне сложно говорить что делать... .
Но думаю выход всегда найдется.... можно найти даж самый оптимальный для всех сторон.... главное не терять и не вешать голову ...быть аптемистом и надеяться на лучшимй исход событий.... воть так!!!!))))))))))))))))))))))))))) )