Кто смотрел фильм "Малохольная"?С Анной Снаткиной?Какие впечатления ?

Наталия Аскерова Гений (79891), закрыт 15 лет назад
Что можете сказать о героине?
Дополнен 15 лет назад
Пожалуйста,немного полнее давайте ответы!))
Лучший ответ
-\\- Гуру (2943) 15 лет назад
я смотрела. понравился. в наше время много таких наивных девчонок
Остальные ответы
Kendra Smit Гуру (3858) 15 лет назад
Свят-свят-свят я надеюсь даже никакой программы не увидеть/рекламы/ кадра, фильма тем более!
Источник: Русский кинематограф может быть качественным? Неет, это фантастика:)
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
А что так?))))))))))
Kendra Smit Гуру (3858) Во первых смотреть не не на кого,во вторых не на что. Постоянно переигрывают,сценарии дурацкие,всё под одну гребёнку и всех,либо компьютерная программа пишет это всё,либо бездарь. За всю(!!!) историю российского кинематографа сняли прилично лишь "Вий" с Варлей,и саунд к Путевому обходчику ничего так,детский сопрановый хор,хотя сам фильм ужас(не в смысле "ой,как страшно,здорово напугали") а в тупонутом сценарии,покажите того кто это написал! Там диалога на А4 шрифтом 16,и ужасная идея.
@лин@ Мастер (1136) 15 лет назад
Я смотрела, фильм нормальный, но уж очень растянутый!