Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики, а вы умеете при необходимости "делать умное лицо"? Часто приходится это делать? По службе или не только? :-))

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
ВСЕМ САЛАМ!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31331) 15 лет назад
Мне чаще приходится делать глупое лицо, ведь именно такое больше нравится начальству и мужчинам!... или я не права?...)))))
Остальные ответы
лана Гуру (3744) 15 лет назад
я умею делать бледный вид, и тонкую шею.
MelNIK Оракул (56966) 15 лет назад
нет я не знаю что такое умное лицо...
Источник: привет
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Салам! Давно не видел тебя!
MelNIK Оракул (56966) не был давно я...как делишки
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
оно у меня само становится таким, когда задают умный вопрос, над которым стоит задуматься!!!! на всё остальное НАЧХАТЬ!