Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить младшего брата наблюдать за мной во время мастурбации ?

Счастливая + Мудрец (12395), закрыт 15 лет назад
Мне 18 лет,ему 14.
Лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 15 лет назад
Делай это в его отсутствие. Он же не постоянно дома.
Остальные ответы
Я!!! Просветленный (23397) 15 лет назад
да пусть наблюдает! Тебе что жалко?
Евгения АктувгановаГуру (3077) 15 лет назад
Дело разве в жалости?! Мы же люди, не животные - ИНЦЕСТ не является нормой в культурном обществе (даже у "примитивных" племен Австралии и Африки). А дура-Блонди подталкивает несовершеннолетнего брата к моральному разложению его образа. И так сестра влияет (как и мать) на сексуальный образ мужчины
BOY Мастер (2067) 15 лет назад
застрелить надо такова брата
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
дверь закрывать не пробовала для начала
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
возьми в помощники если дверь не догадываешься закрыть
Евгения Актувганова Гуру (3077) 15 лет назад
А тебе обязательно делать это при нем? ! Ты настолько раскрепощена, что даже развратна? ! По-моему, это уже совращение идет. У брата формируется его сексаульный образ, не надо помогать ему строить НЕ-ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ, а то в голову инцест придет.
ZZZZZZZZZZ Знаток (463) 15 лет назад
Спрячь его в ванной или в туалете.
Юлия Филатова Гуру (3945) 15 лет назад
поставь хорошее порно, пусть тоже начинает...
Тарэн Мудрец (10665) 15 лет назад
да пусть учится!!!! как ублажать женщину!))))))))))))
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
придется дрочить на пару
Владимир Мастер (2228) 15 лет назад
Превратить из созерцателя в активного участника
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Охуенчики полевые, да ты уже не дрочкай при нем, а на себя его затаскивай, судя по вопросу ты, именно, этого и хочешь
Маруся Мастер (2048) 15 лет назад
раз ты продолжаешь заниматься Этим при нём-значит сама возбуждаешься от того что он за тобой наблюдает.. это эксгибиционизм называется
Антон *** Профи (523) 15 лет назад
Дрочи, когда его нет дома
николашка Ученик (172) 15 лет назад
Скорее всего, ты сама этого хочешь.