Сталкер: Чистое небо. Начинаю локацию на болоте, выхожу к военным, немогу пройти, сразу мочат, как пройти дальше? Спасиб

Денис Мастер (1588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
волхв Мудрец (16048) 15 лет назад
Вернись на болота и от мех. двора иди через базу ренегатов. выйдешь где сталкеры но к ним не подходи взберешся на мост на самый верх и по железкам перебегай на ту сторону и беги что есть мочи от сталкеров. придешь до сидоровича.
Остальные ответы
nihtog Профи (572) 15 лет назад
Беги без остановки на лево
BarBO$$™ Мыслитель (6062) 15 лет назад
Поставьте на уровень новичок и аптечек побольше купите. А после этого места назад переставьте
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
вдоль колючки галопом на ходу глотая аптечки
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
На "новичке" бежишь до большого камушка (он на пути) пережидаешь (пока здоровье востановится.... и бежишь дальше, если нет хорошего костюмчика - то на аптечках.