что делать(см.внутри)

Салтанат Керимкулова Ученик (61), закрыт 14 лет назад
по интернету познакомилась с парнем! он просит номер! он мне нравиться! но я нехочу дать номер сразу чтоб не показаться доступной! что ему написать? или все таки дать?
Лучший ответ
ICE Мастер (1556) 15 лет назад
Номер в гостинице?
Остальные ответы
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Номер дать это не ночь провести.
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
думаю стоит дать, может по разговору он вам не понравится...
Mary Sofi Гуру (3299) 15 лет назад
Если хочешь пообщаться дальше, услішать какой голос, можешь дать, ни к чему єто не обязывает
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Чтобы не показаться доступной, не давай ему и не бери на первом же свидании. А номер - это всего лишь способ общения.
Мария К. Профи (885) 15 лет назад
Милая девушка Я также познакомилась с парнем по Инету, при чем он младше меня на 4,5 года))) ) Не давала телефон и считала точно так же как вы, но потом все-таки сдалась и теперь у нас такие замечательные отношения! Сама в это не верила!)))) ) Попробуйте, попытка - не пытка, а вдруг!...
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Может опросто хочет поговорить по телефону. Что такого в том, что бы дать номер? Намного интересней общаться с человеком именно та, я его понимаю. И думаю что телефончик ему нужно оставить. Это же не предложение провести с ним ночь.
MM Гуру (3916) 15 лет назад
Дай, накрайняк можно занести в черный список
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Дай, это же только телефонный номер.
SJ Знаток (461) 15 лет назад
не давай номер делай вид как будто ломаешься....
Alexander Grishchenko Просветленный (24324) 15 лет назад
Таки не понятно: дать номер или что?
Елена Прекрасная Мастер (1294) 15 лет назад
Я думаю надо дать номер, раз нравится, а то кто нибудь другой ему даст номер.
Ольга Гусак Ученик (211) 15 лет назад
лучше дать номер телефона потому как по разговору можно лучше понять характер человека...
Юлианка Просветленный (24690) 15 лет назад
Не захочешь общатся удалишь!! В чем проблема то??