Что можно оригенального подарить на свадьбу коллеге по работе от коллектива?

Ирэн Мастер (1364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евстратенко Екатерина AVON Знаток (383) 15 лет назад
Нам на свадьбу подарили пароварку-мультиварке от панасоник, вещь клевая!!!!
Остальные ответы
Teplotechnik_First Знаток (265) 15 лет назад
Лучший подарок коллеге, подразумевающий множество смыслов, есть- БУЛАВА!
В наличие есть деревянные везде.
Kendra Smit Гуру (3858) 15 лет назад
Череп Бетховена: ) Точно оригинально, больше никто до такого не додумается!:)
Ира Тодурова Мастер (1972) 15 лет назад
Самый лучший подарок- неделя в отпуск + горячая путевка- романтично!!!
Агния Фёдорова Мастер (1440) 15 лет назад
КОллажик можно сделать и напечатать на холсте. получится офигительная картина которой ни у кого не будет и в тоже время - память и т. д.