От колыбели до сада

Мамам двухлеток!!!!вот была на приеме у педиатра и он сказал, что теперь в два года делают еще две прививки..

Дополнен

от ветрянки и еще чего то не запомнила....спросила у подруг им вообще такого не говорили, он сказал что якобы новое постановление с 15 января 2009

Небось ветрянку пытаются всучить? Я считаю что в таком возрасте это абсолютно бесполезная прививка. Лучше этой болезнью переболеть в детстве чем в более старшем возрасте, а если лет до 10-12 не переболеет ребенок, ну тогда и подумать можно.

мне настрать. нас чуть этими прививками не угробили. теперь отказ пишу и все ок.

нам такого не говорили!

ну, ввели, значит нужно, просто так государство деньги бы не выбрасывало на бесплатные прививки, а обязательные прививки - бесплатны

вполне может быть.. . сейчас эпидемий море