Кто такой модератор? Он Господь, чтобы судить?

Unknown Просветленный (27868), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kvest kvest Гуру (3724) 15 лет назад
Модератор оборудован плюсомётом. Плюсомёт у модератора казенный. Если модератор не плюсит, то он либо спит, либо умер. Не модерасить модератор не может. Потому что плюсомёт всегда перевешивает. Когда модератор модерасит, то в конфе раздается. Если громко - то значит, модератор хороший. Если негромко - плохой, негодный модератор.

и ещё:это приспособление для смягчения звука в музыкальных инструментах.

ещё: это устройство для уменьшения тяги в топке паровой машины на холостом ходу, что позволяет снизить расход топлива.
Остальные ответы
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
Господь не судит-читай Писание-но ставит судей
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
И только ЭТО вышло вопросом?)))
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
Да нет... но если б их не было большая часть темы вообщем пересралась как хрен знает что
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Да не бери в голову. Тот же вопрос задай в другой рубрике.
SiPlus HWGUY Знаток (423) 15 лет назад
Модератор следит за тем, чтобы на сайте не было нарушений правил сайта. Он может вынести предупреждение пользователю, оштрафовать его или заблокировать его.