А вас когда либо ставили перед выбором? что обычно в такие моменты чувствуете, и как выходите из положения?

Малина Искусственный Интеллект (133353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Каждый день это выбор. Ставили и не раз, с честью и достоинством выходил. Без выходных ситуаций не бывает, бывают мужчины не способные их решать!! ! Удачи, добра и терпения Вам Малинка!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
жизнь так устроена... что каждую минуту мы стоим перед выбором....
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Ставаили и не раз. Паника такая была, потому что выбор очень серьезный был. Тут главное - успокоиться и не наделать глупостей. И попытаться понять, что любое решение будет правильным. Потому что можно что-то изменить
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
ага ставили... и поэтому расстались.. надоело подстраиватся под всех.... все... вышла уже из того возраста.... кого не устраивает.. пусть идут лесом)))))))))))
Источник: Малинка)) Улыбок тебе)))))))))
Svitlana Liberman Знаток (348) 15 лет назад
Menja pstojanno stawjat pered wiborom....Xot, ja etogo terpet ne mogu,no prixoditsja wibirat....sna4ala pitaüs sopratiwljatsja,no potom wse -taki sdaüs....Delaü; t.k kak xo4et etot 4eowek-kone4no tolko w tom slu4ae,esli etot 4elowek mne dorog!!!!A potom 4erez nekotoroe wremja opjat w tixorja na4inaü delat po-swoemu!!!Glawnoe,chtobi ne zastukali!!!!
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Дык по любому выбирать приходицца, поэтому лучче не дожидаться когда перед выбором поставят, а выбирать самому. Успехов
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
меня ставил бывший МЧ перед выбором. Сказала, что соглашусь при встречном условии с моей стороны.
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Ставили... и было больно... до слез... я просто удалила.. из телефона.. из жизни... прошло время, он осознал... и мы-друзья!!! !
Опять встречались, просто болтали на днях... вот так)
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
как.. . как... ?
как-то выходим... доходя до всего своими мозгами)
прива, Малинка))
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Привет, Ленок)))))))
Оксана Ходосова Ученик (170) 15 лет назад
баш на баш! главное знать слабые стороны человека, который ставит перед выбором, или его косяки! а там уже все зависит от вас, либо будете пешкой в его руках, либо он станет марионеткой в ваших!
demon Гуру (4982) 15 лет назад
Когда ставят перед выбором, выбираю не то и не другое ;) Принцип, который никогда в жизни не давал сбоя.
Alexander Grishchenko Просветленный (24436) 15 лет назад
Всегда предпочитал не подчиняться.
Материально сильно проиграл.
Но зато полон оптимизма.
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Всегда (постоянно) приходиться выбирать! И чтобы принять правильное решение (выбрать) , нужно время для обдумывания. Чем его больше, тем вернее выбор! Всегда стараюсь не делать поспешных действий!
;-)))
Галина Гуру (3881) 15 лет назад
я испытываю злобу, говорю, что думаю по этому поводу! мне не нравятся такие ситуации. долго ругаюсь, ворчу, но решенее приму..
Галина Гуру (2811) 15 лет назад
Когда очень сложно, всегда говорю себе- ничего, они еще незнают с кем связались
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
выборы выборы - кандидаты пидары!!! хи-хи!! ! меня хрен поставишь!!!
Источник: Привет Малинка!!!
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
ай изворотливый ты наш)))) Привет, Мишанечка))))))