А вас когда либо ставили перед выбором? что обычно в такие моменты чувствуете, и как выходите из положения?

Каждый день это выбор. Ставили и не раз, с честью и достоинством выходил. Без выходных ситуаций не бывает, бывают мужчины не способные их решать!! ! Удачи, добра и терпения Вам Малинка!!!

ага ставили... и поэтому расстались.. надоело подстраиватся под всех.... все... вышла уже из того возраста.... кого не устраивает.. пусть идут лесом)))))))))))

Источник: Малинка)) Улыбок тебе)))))))))

Ставили... и было больно... до слез... я просто удалила.. из телефона.. из жизни... прошло время, он осознал... и мы-друзья!!! !
Опять встречались, просто болтали на днях... вот так)

Всегда (постоянно) приходиться выбирать! И чтобы принять правильное решение (выбрать) , нужно время для обдумывания. Чем его больше, тем вернее выбор! Всегда стараюсь не делать поспешных действий!
;-)))

как.. . как... ?
как-то выходим... доходя до всего своими мозгами)
прива, Малинка))