Мультики: Смешарики или Лунтики? какой больше нравится?

Пользователь удален Мудрец (12652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Смешарики, однозначно!!!)) они прикольней))) )
а Лунтика даже сын не смотрит, который готов даже заседания госдумы смотреть, лишь бы по телевизору.
Остальные ответы
Катерина Профи (509) 15 лет назад
мне больше смешарики прикалывают)
Anna Гуру (3214) 15 лет назад
Смешарики!!!!))))))
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
а моя лунтик смотрит. а смешари не привлекают
Елена Мастер (1332) 15 лет назад
Смешарики иногда злые и глупые, а Лунтик он ДОБРЫЙ!!!
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Мне больше нравятся "Смешарики"!!! Хотя, "Лунтик " и неплохой м/ф, но в нем ни конца, ни края )))))!!!
Vsevidets Ученик (247) 15 лет назад
ни те ни другие.. .
предпочтительнее деткам смотреть наши рисованные старые "советские" мультики
Яна Вебер Гуру (4128) 15 лет назад
Лунтик спокойнее, а Смешарики смешнее!
Ольга Светлакова Мыслитель (6179) 15 лет назад
Вообще не понимаю что за мультики тупые какие то .Моя внучка вообще их не смотрит, ей нравяться Алеша ПОпович и в таком роде что было событие а не фигня всякая.
Катерина Люббе Мастер (1793) 15 лет назад
Мои Лунтика больше любят. Там в каждом мультфильме чему-то хорошему учат.
Дмитрий Мыслитель (5833) 15 лет назад
Дочки не смотрят их, говорят - тупые. Смотрят Поповича, Добрыню, наши старые мультфильмы.
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Добрый день! Оба мультфильма наши детки смотрят с удовольствием. Но чаще просят чтобы поставили "Смешарики" да и мне и моему супругу больше нравятся "Смешарики".Мультфильм смешной, добрый и красочный.