Почему бывшая 1-я и 3-я жена со мной приятно здороваются, а бывшие 2-я и 4-я делают вид, что мы не знакомы?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (27886) 14 лет назад
Я на стороне 2-й и 4-й
Может, хватит экспериментов??? 1
Остальные ответы
Youlin Гуру (3049) 14 лет назад
Они четные потому-что наверное ...))))
Папуас из Гвинеи Мастер (1132) 14 лет назад
5-ая будет делать и то и другое....
Мать-и-матека Просветленный (25057) 14 лет назад
Женитесь в 6 и 7 раз, и тогда уже можно будет проводить статистику. Что мол все чётные жёны- стервы, а нечётные- лапочки.
Nafanya Гуру (4351) 14 лет назад
они ж у тебя наверно все из списка, которые в дверь ломились?: )
ну дык 1я и 3я наверно попали удачно, а второй и четвертой дверь никто не открыл?)
Елена Белова Мудрец (10027) 14 лет назад
А это такая замечательная тенденция нечетных чисел)) ) 5я и 7я тоже будут к тебе лояльны, но БОЙСЯ 10й!!!!
kich Знаток (282) 14 лет назад
Ёпт да ты Султан! ))
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 14 лет назад
Судя по всему с 1 и 3 расстался по-хорошему, а на 2 и 4 доброты не хватило.
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
такие вот они.. . паразитки
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Чтобы соблюсти равновесие: четные, нечетные. А вам зачем их любовь? Пусть муж любит. Это лучше и нужнее.
Белогорье Гуру (4464) 14 лет назад
Ооо, да вы коллекционер женских сердец
~ Х_М ~ Оракул (90626) 14 лет назад
видимо, так хорошо расставались!
luba horoshun Мыслитель (7967) 14 лет назад
Закономерность такая: 1-ая и 2-ая жены разные, а далее идет повторение: 3-я похожа на 1-ую, 4-ая на 2-ую... т. д.
вывод: 4-ая дубль 2-ой...
Источник: будьте осторожны!))
Дмитрий Мыслитель (5833) 14 лет назад
У меня все гораздо хуже, бывшая первая теща со мной здоровается, а вторая бывшая теща пытается плюнуть в меня.
Василиса Мудрец (14152) 14 лет назад
Делайте выводы, на всех последующих четных жен много не тратьте, все равно здороваться перестанут!