Ну что с этой девочкой делать? Рисунок на тему: "Кем я хочу быть, когда вырасту" (+)

ОК! ОК! Оракул (53828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Просто мама - продавец лопат скорее всего, прикольно)))))
ОК! ОК!Оракул (53828) 15 лет назад
Ну да! А мужики на субботник спешат! ;-)))))))))))))
Сербия Гений (71327) А я ведь всё-таки нашла в интернете!))) Дети рисуют... 28.01.09 01:40 | дети - мама - рисунки - школа Канадские первоклассники рисовали на уроке на тему "Кем я хочу быть, когда вырасту". Рисунок одной девочки вызвал бурную негативную реакцию учительницы.На следующий день девочка принесла учительнице записку от мамы: "Дорогая г–жа Дэвис, Я хочу объяснить, что именно изображено на рисунке моей дочери. Это НЕ я, танцующая стриптиз на шесте! Я работаю в строительном магазине и как–то раз рассказала своей дочери, сколько денег мы заработали во время последнего снежного шторма. На рисунке я продаю ЛОПАТУ! Г–жа Харрингтон."
ОмегаМудрец (19046) 15 лет назад
мама- шпалоукладчица
у нее кувалда в руках
Сербия Гений (71327) Кстати да, точно кувалда!))))))) А эти с баксами интересно чё там вертятся вокруг неё?)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
нормально... семейные традиции ...
MerryM Мастер (1053) 15 лет назад
Там же внизу всё написано)
v Мудрец (10315) 15 лет назад
запретить смотреть телевизор
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
а что у мамы такое в руках? :)))
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Это рисовал не ребёнок. Не детская рука. Шутка не удалась, увы.
Orlova ElenaПросветленный (46642) 15 лет назад
Я видела семнадцатилетнего американца, который именно так и рисовал.
ОК! ОК! Оракул (53828) Ладно! Колюсь! Это я нарисовала! ;-)))) Привет!!!!
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
Дайте ей еще лист бумаги пусть нарисует продолжение.
Владислав Тюрин Мастер (2328) 15 лет назад
Бойан, господа. Было такое на ЯПъ. Это действительно детский рисунок. Только вот изображена не стриптизерша, а продавец, насколько я помню. Так сказать, не шест, а прилавок. Сложности с перспективой в рисунке. :)
Пользователь удален Мастер (1428) 15 лет назад
хахаха клёво)) )
ну что делать? незнаю даже, вырастит посмотрите)) ) хахахах)