Испорченные диски

дима Профи (750), закрыт 15 лет назад
Записал на моем компе игру на болванку,дал другому тот установил отдал у меня не идет почему,
Такая же ситуация с DVD включил там идет на компе обратно уже нет -.-
Лучший ответ
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
Потому что ширпотреб сд-ромы собирают китайские школьники, в перерывах между учёбой и сборкой риса. Купите нормальный сд-ром дорогой. Рекомендую фирму Plextor.
Можно для профилактики вытащить задние ремни питание+шлейф и вставить заново.
Остальные ответы
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Перед тем как накрыться привод обычно или читает только записанные у себя диски или постоянно или временами, на других компах идут, бывает чужие вообще не читает, возможны разные варианты. Если он не новый и гарантии нет, то готовьте денюжки на новый привод.
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Лазер сел скорее всего. Меняй на новый.