подскажите как называется фильм!!!

Иринка Петрова Мастер (1740), закрыт 7 лет назад

фильм старый, комедия! про боса который, достал своих подчиненных, в итоге двое из его подчинённых отправляются в прошлое! Они рассчитывают примерно, когда он был зачат и хотят предотвратить его рождение! один из них влюбляется в девушку думая, что это мать босса и у них закручивается роман. А другой развлекается с её подругой. ( Оказывается, что именно подруга и была матерью!) Но когда они возвращаются, их босс ...всё ещё хуже, чем было!!!
Лучший ответ
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
Возможно.. это Назад в будущее...
Иринка ПетроваМастер (1740) 15 лет назад
к сожалению нет!!!
Остальные ответы
Галактион Порчхидзе Мастер (1232) 15 лет назад
точно не назад в будущее! а как называется - не знаю. Даже не видел. Если кто подскажет скажи!
Иринка ПетроваМастер (1740) 15 лет назад
сама хочу посмотреть! видела его где- то в конце 80х г