Девчата,а вы куда дели свои свадебные туфли?

Наталья Вагина Мастер (1897), закрыт 14 лет назад
Я ни разу больше не надела.
Лучший ответ
Лена Просветленный (25429) 15 лет назад
у меня стоят в коробочке уже 12 лет)))
Остальные ответы
Алина Гуру (3669) 15 лет назад
У меня все обмундирование дома лежит как реликвия
KaTeH0K Мастер (1113) 15 лет назад
ношу.... специально выбирала такие, которые можно носить потом...
Женечка :) Мыслитель (5478) 15 лет назад
Все мои замужние подруги носили после свадьбы не только туфли, но и маленькие белые шубки (кто зимой выходил замуж) , а так же бижутерию, сумочки, вобщем все. На счет туфель могу сказать что если они белые, то это только +)) Купите белую большую сумочку, светлую одежду - и на лето - то что надо)) ) Стильно будет смотреться))
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Сносила и выбросила. Смотреть на них, что ли? Тем более, в 1993 году и тк носить особо нечего было. Жались как могли.
Jevgenija Ученик (21) 15 лет назад
Лежат в шкафу. Этим летом собираюсь носить.
,, Оракул (65619) 15 лет назад
Выбросила. Почему я купила жутко неудобные туфли, уже и не вспомню, 9 лет прошло.