А вы больше любите слабые или крепкие алк. напитки? Почему?

Археолог Мыслитель (5438), закрыт 15 лет назад
А когда в первый раз вы попробовали алкоголь?
Дополнен 15 лет назад
Ну раз не пьете, зачем отвечать-то?
Лучший ответ
ирина триш Мудрец (11147) 15 лет назад
постоянное слабый алкоголь- пиво, изредка вино (хорошее не могу купить- выпью быстро) , а дешевое редко радует- эта кислота и прочая химия дает последствия, немного коктейли делаю с ликером или аперетивами, крепкое в последнее время почти не употребляю- если только в сезон простуд под супчик, огурчик и оливки. .
а крепкий алкоголь уже не интересен- вот и стоит множество начатых бутыльков, с "выдержкой" в баре
Остальные ответы
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 15 лет назад
Это вы у алкоголиков спрашиваете?
АрхеологМыслитель (5438) 15 лет назад
-Вы предпочитаете жесткий секс или мягкий?
- Это вы у озабоченных извращенцев спрашиваете?
Катерина Профи (509) 15 лет назад
Я вообще алкоголь не употребляю
Екатерина Мастер (1546) 15 лет назад
люблю сухое вино хорошее
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Лучше крепкие. А слабыми... только рот паскудить.
Впервые.... в 5 лет ...гранёный стакан (250 грамм) шампанского. В прикуску с сахаром. )))))
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
организму все равно, какими напитками человек будет напиваться, все хорошо в меру
Alfa Оракул (83565) 15 лет назад
Сначало слабые, потом крепкие, затем слабые, потом, как получится. Почему? Наверное потому, что я РУССКИЙ.
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
ну как сказать.. пиво мне кажется невкусным ваще.. бяка.. вино мутное какое то.. так что водку пожалуйста.. могу выпить если уж надо.. а виски ваще какая то отрава..
Rain Просветленный (30150) 15 лет назад
Люблю водку и пиво, а в первый раз пробовал алкоголь ещё в детстве
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
водка. она очень вкусная и полезная.
Haron Мудрец (18105) 15 лет назад
Люблю крепкие! Впервые попробовал водку в Новый год на первом курсе военного училища, а вообще предпочитаю выпивать в одиночестве вдали от всех на природе или дома когда супруги нет!