я вообще не понимаю этот мир...

Кот Гуру (3231), закрыт 15 лет назад
меня раздражают люди!вот звонишь,а тебе таким недовольным голосом "Что?".как по мне,если не хочешь отвечать,не бери трубку.зачем портить человеку настроение,а потом еще и писать в смс "лечись,припадошная"
Лучший ответ
bibi Гуру (2700) 15 лет назад
вот- вот со мной так каждый день, сначала настроение испортят, нагрубят, а в итоге еще и обвиняют в том, что меня не учили как правильно вести себя с людьми... А насчет мира не все такие плохие, просто грубость и хамство с нами везде, оно окружает нас по всюду, и иногда хорошего человека очень трудно разглядеть среди сотен и тысяч плохих:) ) Не преживайте, все наладится....
Остальные ответы
Аркадий Степанян Мудрец (10513) 15 лет назад
сколько в мире людей - столько и непониманий. вы не исключение.
Tatiana Профи (563) 15 лет назад
Просто у людей могут быть свои дела и проблемы. Не принимай всё на свой счёт.
Волк Мудрец (11048) 15 лет назад
а я давно перестал понимать этот мир (
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
Может, стоит поговорить с тем человеком, который вам постоянно портит настроение...
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Это просто подлые люди, хамы, старающиеся себя возвысить. Старайтесь не общаться с такими. В нашем мире есть и плохое, и хорошее. И от нас зависит, на что больше обращать внимания.
Юсенька * Мудрец (17734) 15 лет назад
а и не стоит даже стараться его понять, потому как не люди его создали.
как в песне у Пугачевой - "Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.... "
либо смириться с таким поведением людей, либо накуй таких. Можно не понимать, но выбор у тя всегда есть
Саша Гуру (3562) 15 лет назад
со мной та же фигня.. каждый день!