Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете : Мужчины всегда ищут только новое, а Женщины в отличие от них всегда только лучшее???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Добрый вечер Синеглазка !!!Мне кажется, что так утверждать о мужчинах нельзя. Скорее всего мужчина находит для себя самое лучшее и уже оторвать его от него очень и очень сложно. А вот женщины найдя для себя самое лучшее, все равно мучаются вопросом " А на самом ли деле оно у меня самое лучшее? ". Спасибо!
Остальные ответы
Hide xxi Yps Мастер (2109) 15 лет назад

Э.... НЕТ.. .
Синеглазая ты не права... Новае мы по молодости теряем.. ((не замечая) )
А вот ..ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ... всегда пользуется спросом. .
Но это не ко---ВСЕМ и НЕ КО ВСЯК. .
Да и (((Вопрос твой можно рассматривать... ДВУХ-СМЫСЛЕННО... .
про мужщин. .
Да вы женщины--И ВАМ ПОДАВАЙ ((( САМОЕ--САМОЕ... ваша природа..
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Пока одни докапываются до корней другие уже срывают плоды. Нет, нет и нет. Все разные.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
все проще и банальней
ОНА - боится продешевить
ОН - не хочет переплачивать
Борисыч Мастер (2137) 15 лет назад
Синеглазка, ты наша.
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу.
Источник: Журнал "Вопросы и ответы"