Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите!!вопрос внутри..

Катенька Мыслитель (6429), закрыт 15 лет назад
последние 2мес меня бьёт током к чему,или к кому бы я не прикоснулась!!устала брызгаться антистатиком!!разряды трещат, искры летят в разные стороны!!такого никогда не было,что делать?
Дополнен 15 лет назад
всю жизнь ношу синтетику,такого никогда не было!!
Лучший ответ
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 15 лет назад
Вся причина в солнечной активности. Солнце посылает на Землю заряженные частицы и они проходя через атмосферу, скапливаются на одежде.
Остальные ответы
Боnпари Мастер (2180) 15 лет назад
Исключите синтетику вокруг себя
Леписин Мыслитель (6839) 15 лет назад
Вы спите на постеле застеленой шёлком? Явно да. Или куртка у вас с подкладом соответствующим. Вся причина.
Трутнева Марина Ученик (220) 15 лет назад
Избавься на время от всей синтетической одежды и периодически заземляйся об батарей дома (они заземлены)
МиНзДрАв Гуру (3724) 15 лет назад
Обратится к психиатру)))))), либо ПЕРЕСТАТЬ НОСИТЬ ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКУЮ ОДЕЖДУ!!!! Либо пойти в экстрасенсы))))))
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
А медицина здесь каким боком прилагается?
КатенькаМыслитель (6429) 15 лет назад
а как вы думаете,болевые ощущения от эл-ва не относятся случайно к здоровью?может,они к компьютерам и интернету относятся?
vaal Оракул (66677) Если это у вас галлюцинации, тогда к медицине относятся. А если галлюцинаций у вас нет, то стоит покрытие пола сменить, да и прочее, что вам и синтетике писали, использовать. Для полного счастья поставьте ультразвуковой увлажнитель воздуха и окошки открывайте. Удачи.
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Самые убойные сочетания: шерсть с шёлком или синтетикой, исключите это, перейдите на хлопок, лен.. все будет хорошо..
Елена Просветленный (23799) 15 лет назад
Добавляйте в воду для полоскания при стирке антистатик
Лидия Kоровниченко Профи (840) 15 лет назад
Носите только хлопчатобумажные вещи, я думаю, все пройдет.