на что обращает невролог при осмотре грудничка?

maria Гуру (2547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиза Лорий Профи (541) 15 лет назад
Рефлексы смотрит, состояние большого родничка и его размеры! Измеряет размер головы и груди! В целом оценивает состояние!
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 15 лет назад
На тонус, дрожит ли подбородочек. когда плачет. На рефлексы.
ума палатаМастер (1622) 15 лет назад
извините ,что влезаю,а если трясётся подбородок у грудничка при плаче ,то что это заболевание какое то (родовой травмы не было)?
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) Это не заболевание, но сигнал невропатологу. е волнуйтеь, у многих бывает в первые дни.