кто знает сайт, где можно скачивать видео без вирусов?

Ванёк Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Видео с вирусами - это что-то новенькое, лаборатрия Касперского работает) )
в видео файлах вирусов быть не может
Наталья Ситникова Гуру (4683) 15 лет назад
Да.. если на твоем компе установлена противовирусная система!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198000) 15 лет назад
В идео и в ЬЗ3 не бывае вирусов. Скореевсего подхватили вместе с каким-то сопутствующим файдлом архива. Если это вообще вирус, а не просто незнакомый вируснику тип файла.
Thomas Ученик (162) 15 лет назад
Привет! Вот:
www.tfile.ru
www.torrents.ru
www.youtube.com
www.rutube.ru

Рад был помочь! =) Я сам там качаю разные видюшки!