моя знакомая переспала с парнем, они вроде мутят, но когда они вместе в компании, он не подает вида, что у них отношения

Настя Засыпкина Ученик (179), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
КОША Оракул (99467) 15 лет назад
Потому ЭТО и называется МУТЯТ...
a.slav Профи (586) 15 лет назад
это у них такая сексуальная игра! каждый день все новое оееее.... =)
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
И что теперь? Тебя-то что беспокоит?
Introvert Ученик (237) 15 лет назад
Им нужно поговорить об отношении друг к другу. И расставить все точки над " i ". Лично я не воспринимаю "мутить", как отношения. Это слишком неопределённо.
Мария Просветленный (28372) 15 лет назад
Это дурной знак. Значит парень относится к ней не серьезно, а просто пользуется ею.
Анюта Мастер (2025) 15 лет назад
Значит он ее не любит.
Мой милый допустим не смотрит мои это друзья или его он всегда со мной вместе и не от кого не скрывает наши отношения.
Strawberry Профи (636) 15 лет назад
Мутят, этим всё сказано! Раз такие отношения, значит она ему на хрен не нужна, иначе бы мы всё это не обсуждали... .
Сама понимаешь, кто любит, скрывать не будет!
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
козёл он!!! козлее не бывает!