почему меня заблокировали?

Анастасия Эдуардовна Ученик (207), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120326) 15 лет назад
Причина отлучения от проекта Ответы@Mail.Ru обязательно указана в уведомлении, которое Вы получили сразу же после бана. Загляните в свой почтовый ящик и внимательно прочитайте письмо с темой “Вам закрыт доступ на проект Ответы@Mail.Ru”.

Основные причины временного отлучения от проекта Ответы@Mail.Ru:

Мат
Оскорбления
Реклама
Общение
Записи, не являющиеся вопросами/ответами
Разжигание межнациональной розни
Нарушение законодательства РФ

В зависимости от тяжести нарушения, бан может быть временным или бессрочным. Срок бана также указан в полученном Вами уведомлении.
наверх
Источник: Правила проекта