Поделился проблемой! Все искренне пытаются помочь. Как всем поставить +10 ???

vova.1964@mail.ru Гуру (2703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Никифорук Мастер (1386) 15 лет назад
Десятку разделить на всех.
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Поставьте хотя бы по 5
Лина Мудрец (11882) 15 лет назад
Вот и у меня такое бывает, что хочется поставить всем 10 баллов. Ну или не всем, а сразу нескольким людям, которые мне помогли! К сожалению, никак...
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Выбрать первый ответ, который понравился, или считалочкой определить лучшего. , кому-то поставить+5. Остальным сказать СПАСИБО.
Елена Гений (97282) 15 лет назад
Выберите 1 ЛО, а остальным отправьте благодарность в виде медали (конечно, если не жалко денег)