срочно!!вопрос внутри..

Катенька Мыслитель (6429), закрыт 14 лет назад

последние 2мес меня бьёт током к чему,или к кому бы я не прикоснулась!!устала брызгаться антистатиком!!разряды трещат, искры летят в разные стороны!!такого никогда не было,что делать?
Дополнен 14 лет назад
всю жизнь ношу синтетику,
Лучший ответ
Лора ****** Оракул (75819) 14 лет назад
пора переходить на натуральные ткани, то что статистическое электричество бьет это цветочки, а вот если не дай бог аллергию заработаете это непритяность будет надолго и по комфорту, те его отсутвию, и материальному, те походы по врачам и лекарства.. .
ну а насчет электричества.. просто меняйте одежду правда.. вспомните школьный опыт когда эбеновую палочку вы терли о волосы а потом к ней прилипали бумажки.. просто вы теперь выступаете в роли этой палочки ..слишком накопилось... это просто обьясняется.. честно.. неприятно и вам и окружающим..
КатенькаМыслитель (6429) 14 лет назад
а почему же я лет 20ношу синтетику,и ничего подобного не было?
Лора ****** Оракул (75819) ну вот поэтому вы и дали ответ..хотя бы меняйте смешанные ткани с синтетикой или натуральными, ну вы же понимаете что если питатьс одной газировкой то тоже будут неприятности в юности это не замечаешь а в возрасте чего то вылазивает)) ..просто у меня например это так происходит по весне когда с натуральных шуб перходишь на что то синтетическое плащи куртки вот и стреляет..до искр..а как одеваешь опять натуральное или мешаешь..видимо натуральные ткани выступают как катализатор..и проходит потом этот треск..а антистатиками я не пользуюсь ..
Остальные ответы
Елена Мастер (1328) 14 лет назад
может шампунь сменить (я серьезно)
Источник: личный опыт
Aliaksei Мудрец (11098) 14 лет назад
Прикольно.) ) Тебе электрошокер не нужен, никакой маньяк не нападёт.))
Денис Балыков Гуру (2586) 14 лет назад
у меня тоже такое было. прошло само собой. причины появления не известны, как вылечился ума не приложу. время лечит. переждите и постарайтесь не обращать внимание.
Владислав Тюрин Мастер (2328) 14 лет назад
Обувь или носки статику накапливают. в общем, одежда, синтетика там всякая, шерсть.