Каким образом можно восстановить свои сосуды?

Чернов Руслан Профи (748), закрыт 15 лет назад
Диагноз: сосудистая дистония.
Лучший ответ
Виталик Гуру (4974) 15 лет назад
Пейте морковный сок и мёд кушайте почаще
Остальные ответы
Roman Профи (791) 15 лет назад
это нужно к неврологу обратиться, он пропишет специальные препараты, они прочищают сосуды, курс всего 1 месяц, мне такой назначали, только я не помню, название лекарств, если очень нужно пиши мне в личку я найду рецепт и тебе отпишу их названия
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Как лечится?

Используются вегетотропные, сосудистые, ноотропные и психотропные препараты (антидепрессанты, транквилизаторы) ; психотерапия, массаж, иглорефлексотерапия, физиотерапевтическое воздействие, фототерапия, гидромассажные ванны, курортное лечение. Используются также специальные комплексы витаминов и минералов, направленных на стабилизацию повышенной нервной возбудимости. Основной курс лечения, как правило, занимает от 4 до 6 месяцев в зависимости от выраженности нарушений. В ряде случаев проводятся курсы поддерживающей терапии 2-4 месяца.

Чрезвычайно широко распространено самолечение вегето-сосудистой дистонии. Пациенты самостоятельно принимают различные транквилизаторы или успокаивающие средства. К ним зачастую возникает привыкание, а должный эффект не наступает. Все лечебные мероприятия и подбор лекарств должны контролироваться лечащим врачом.