Как вам порода американский стаффордширский терьер?

Самарская Профи (537), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ponyta Мудрец (10512) 15 лет назад
Я свою лапулю просто абажаю!!!! А породой в целом восхищаюсь и занимаюсь!!!!
Остальные ответы
Анна Солдатова Мыслитель (5875) 15 лет назад
Симпатяги, и при правильном воспитании милейшие создания)))
Лина Мудрец (11882) 15 лет назад
Я раньше думала, что это ужасно злые агрессивные собаки. Но после того, как моя подруга завела себе двух очаровательных созданий - одну посветлее, а другую потемнее, то я от них в восторге! и нисколько они, оказывается, не агрессивные! Я даже шучу, что подруге надо табличку на дверь повесить: осторожно, собаки! Не злые, но зализывают до смерти!
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Я нормально ко всем собакам отношусь, я их всех люблю. Но себе - только немецкую овчарку.
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 15 лет назад
Хорошая порода! Только если хотите брать, берите тип бульдога, они более флегматичные и управляемые. Типы терьера и переходной тип лучше подойдут для спорта, боёв.
Марина Николаева Высший разум (261872) 15 лет назад
Нормально. Удобные для содержания в квартире-среднего размера, гладкошерстные, лояльные к людям (если не садить себе на шею) . Хорошо дрессируются. Но себе бы не взяла-не мое, овчарятница я...
Источник: Породы нашего питомника: амстафф, ВЕО, НО.
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
Нам-то нравится, у нас кошки есть...
СамарскаяПрофи (537) 15 лет назад
а у нас с кошкой уживается)))Спят вместе)
gracia Мастер (1668) Здорово!
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 15 лет назад

В восторге! Жизнерадостная, добрая, обожает детей, любознательная, лизунья. ) любимица семьи. Порода просто прелесть

Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
хорошие собачки, правда мне больше питбули нравятся, у них сердце покрепче, а так симпатяги, добрейшие и очень ласковые, дружат с детьми. . а вот моя питяра:
Дарья Кочедаева Мастер (1656) 15 лет назад
Отлично! Но сердце принадежит питам
FLYCAN Мастер (1119) 15 лет назад
моя малышка-пуделюшка дружит с представителями этой породы! если у стаффов адекватные хозяева, а не чморозоиды какие-то, то все нормально!
АнгинА Знаток (257) 15 лет назад
При нормальном хозяине - это обычная собака, которая ничем не отличается от остальных. Ну а при ненормальном и овчарка будет бойцовой.
Алён@ Мастер (1291) 15 лет назад
Знаю лично суку стаффшу-добрейшее существо, залижет до смерти!! ! :) Для своих, конечно! Знакомая после кокера взяла стаффку, а потом один из ее щенов задержался да так и остался жить! При правильном воспитании и отношении - замечательная порода! Мой муж их обожает и если бы не было такой породы как ризеншнауцер, у нас был бы стафф!
Иван Белов Мастер (1368) 15 лет назад
Супер!! ! У меня Стафф 3,5 года. Милейший тип)) )
правда владельцы других собак редко так считают)))))
Оксана Гуру (3337) 14 лет назад
обожаю этих собак. первую завела по случайности, но теперь другую породу держать немогу. . это для меня лудьшие собаки.. . только выбирать надо собак с проверенной психикой..