Симс

~Manya*WAtEr*bOdY~ Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Люди, у вас есть симс2? если есть скажите ме пожалуйста код установки на журнальчике в коробке! и не говорите что у всех разные! напишите плиз!
Голосование за лучший ответ
Даниленко Екатерина Мастер (1030) 15 лет назад
у меня есть вся подборка, но все ставится и идет без кодов
Павел Клепиков Гуру (3853) 15 лет назад
ээээ.. . наверное нужно задавать этот вопрос в другой теме. Явно не в технике!
сходи - купи на двд антологию симс - и будет тебе счастье.. . рублев 120 стоит наверноеЁ