через какое время алкоголь нейтрализуется из грудного молока?

Света Королькова Мастер (1042), закрыт 15 лет назад
из-за жизненных наболевших проблем хочется нажраться, выплеснуть как следует все эмоции и забыться. СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ! но перед этим сцедить молока, чтоб пока мамочка будет в нетрезвом состоянии ребенка кормили с бутылочки. а потом с отрезвлением и нейтрализацией алкоголя из грудного молока продолжить грудное вскармливание. только вот через сколько времени можно будет, надеюсь не через неделю? или мне придется мечтать только об выпивке до полного прекращения кормления грудью?
Лучший ответ
Барак Обама Гуру (4737) 15 лет назад
Ну вы, Света, даванули на чупства. Поддерживаю. Часов через 20 рассосется. Нажирайтесь. Тока без опохмеленья.
Остальные ответы
Су---ова Мудрец (10754) 15 лет назад
http://www.mamaterria.ru/127.html

http://www.mamaterria.ru/131.html

Время выведения алкоголя из материнского молока
Таблица 1.
Время от начала приема алкогольных напитков до выведения спирта из грудного молока в зависимости от веса тела женщины: метаболизм алкоголя принят как константа 15 мг/дл и женщина имеет средний рост 1,62 м.

*1 дриньк = 340 гр 5% пива, или 141.75 гр 11% вина, или 42.53 гр 40% крепкого напитка (водка, коньяк) .

Пример номер 1: Для женщины весом 40.8 кг, которая приняла 3 дринька в течение 1 часа, понадобится 8 часов, 30 минут для того, чтобы не стало алкоголя в ее грудном молоке, но для женщины 95.3 kg, выпившей столько же, понадобится 5 часов, 33 минуты.

Пример номер 2:
Для женщины весом 63.5 kg выпившей 4 пива в 20:00, потребуется 9 часов и 17 минут для того, чтобы молоко в груди стало безалкогольным (это будет после 5:17 утра).
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Лучше найти другие способы для выплеска эмоций. Ребенок ведь не виноват, почему же должен страдать малыш. Стоит только взглянуть на улыбающуюся кроху и все проблемы мельчают!
Марина ДоброваМыслитель (6293) 15 лет назад
наверное, Ваши дети уже выросли?
Олеся Кондратенко Гуру (4013) Моей малышке 4,5 месяца!
angelog Гуру (4351) 15 лет назад
Уважать себя надо, девушка, особенно если эти ваши наболевшие проблемы из-за мужика. Сильной надо быть, у Вас теперь ребёнок, всё-таки.