когда V=0 и когда V(нулевое)=0????

Лёшка Тек..... Знаток (306), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Вы правильно задали вопрос, ну если я отвечу кое кому мой ответ не понравится. Это как в математике объём может равнятся нулю, а нулевое состояние объёма нет. Например перенесённый мнимый объём.
Такое состояния есть в центре звёзд и планет (черная плазма) .
Это изучает наука репликационная физика, но вы её нигде не найдёте пока пишу в стол.