Зачем люди дразнятся на восточных мужчин "чурбаны" или "чурки" , и даже дети от 4-5 лет и старше вовсю повторяют это?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вчера слышала, как группа мальчиков 6- 12 лет шли
по улице и громко разговаривали,перекрикивались.
рассказывали как они били трёх-одноклассников 5 мин. назад.
и обзывали их вот этими словами. копируют взрослых.
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Потому что их родители-уроды так воспитали.
Остальные ответы
Павел Чикунов Гуру (3504) 15 лет назад
а как их называть "восточные мужчины"?
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 15 лет назад
Воспитание народа и стереотип отношения к этим людям у вас в России.
Наталья СитниковаГуру (4683) 15 лет назад
Не правда - мы любим этих людей!
Фёдор Куканов Знаток (275) 15 лет назад
Потаму, что так оно и есть!!!
Наталья Ситникова Гуру (4683) 15 лет назад
Краткость - сестра таланта... а ""восточный мужчины" - длинновато.
Эльчик Знаток (275) 15 лет назад
потому что так и есть... они чурки.. . вот допустим я славянка, если быть точнее русская. а какой-нибудь грузин, будет чуркой))))))))))
Денис Горыныч Мудрец (17797) 15 лет назад
ну это к ним вопрос.... а не к нам... .

как себя зарекомендовали на чужой земле... такое название и получили
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
правильнее говорить чучмек.
Антонина Шевцова Знаток (495) 15 лет назад
Встанем всей грудью на защиту восточных мужчин!!!. Я - первая.
ДАРЬЯ ДАРЬЯ Профи (802) 15 лет назад
От недостатка воспитанности этих взрослых и их детей.
Okami Профи (530) 15 лет назад
Просто в России есть такая вещь - расизм. а младшие естественно повторяют.
Наталия Михайлова Мыслитель (9457) 15 лет назад
А как еще, если приехав на чужую землю, они ведут себя как у себя дома, по-хамски относятся к местным жителям и их устою жизни, да еще нагло пристают к их женщинм заявляя, что все русские доступные, а их женщины - чистые и к русским можно как к проституткам относиться, а к их - нет. Какого названия они заслуживают?
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
да не дразнятся... их так всю жизнь зовут... почему не знаю ..наверно повод дали когда то
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 15 лет назад
Это показатель уровня.. .
Интеллигентный человек так говорить не будет.
И трусости. Когда много - как шакалов, все герои.
И с каких это пор Россия для дагестанцев, например, стала чужой землей?
Источник: Что-то я в Казахстане не слышал от русских такого.