в гостях у бабушки малыш не писает в горшок.

Данечка Мыслитель (6079), закрыт 14 лет назад
кричит и не хочет садиться,горшок берём домашний.как помочь,что делать?
Лучший ответ
ева ааа Мыслитель (9843) 14 лет назад
стесняется, может? наш при бабушке не садится. иногда ещё предлагаю ему спрятаться за стол или за коробку с игрушками, чтобы его никто не видел.
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 14 лет назад
научите ходить в туалет
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Я из гигиенических соображений всегда брала горшок сына с собой, если кда в гости, пока крошечным был.
А потом просто в туалет водила-да и все дела)
УшастаяТварь Оракул (60559) 14 лет назад
Просто обстановка непривычная вот и не ходит, тут сложно помочь, только если пожить у бабушки, чтоб привык..