Все "+" и "-" заочного образования...

Таня Гоманова Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Кто учится на заочном, скажите пожалуйста, намного ли оно сложнее очного? Или может быть легче?
Лучший ответ
FINIK Профи (708) 15 лет назад
На заочном легче. Требования меньше. Но придется все догонять самому. Никто на лекции особенно распинаться не будет. Будешь все свободное время сидеть дома среди гор книг и целыми днями искать стоящую информ в инете. Все зависит от человека, если он способный и хочет получить образование, то все будет хорошо даже не заочке.
Остальные ответы
Вадим Гуру (4377) 15 лет назад
Лично мое мнение, на заочке легче... раз в год сессия, если все задания делать во время то не будет проблем.. . да и с работой проблем меньше!
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Программа обучения для всех одна, по большому счету!
Анна Приходько Мастер (1842) 15 лет назад
На заочном учиться легче. я училась на заочном в институте нам сильно не разжевывали, многое сами читали.
На заочном учатся люди взрослые (рабочие) и соответственно к тебе будет отношение другое. Хороший плюс-нет физкультуры, я её не любила!