В сила и слабость венных отставников?

дядя Вова Мудрец (10725), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ВОЕННЫХ
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103177) 15 лет назад
Дисциплина - с одной стороны, эта редкая черта, уже ппереходящая в порядочность.
По отношению к окружающим - в общем наплевательство. Главное прикрыть свой зад и настучать быстрее. Потом - формалистика - типа нет незаменимых - погиб пулеметчик - есть новый.. . и т. д.
Остальные ответы
интер Мастер (1754) 15 лет назад
сам то понял что спросил ?
дядя ВоваМудрец (10725) 15 лет назад
так веселее
не догадались?
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
ха ха.. вот ведь прослойка паразитов.. всю молодость на солдатах паразитировали.. да ещё в 40 лет на пенсию пошли.. да ещё квартиру даром получили.. это единственные русские мужчины которые долго живут.. потому что дармоеды.. если конечно не сопьются..
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Если венны накрылись сливай воду.