Отчет Путина - опять ложь и пустые обещания ?

Женя D Мудрец (14666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оцен Каласо Знаток (412) 15 лет назад
Почему опять, а что когда либо он говорил правду таки? этот род не говорит правды... он выдвинут на власть силой, которую еще Спаситель обличал в лицемерии и говорил что отцем имеет диавола... так что, что не говорит, то является надутым пустословием... ну русский он, не нашего духа, вор на царстве, - вот!
Остальные ответы
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
я бы так не сказала... он довольно много сделал, а уж ошибки и просчёты бывают у каждого человека.. он же не робот !!!
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 15 лет назад
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Как будто есть какие-то рецепты по выруливанию страной в такой ситуевине..
777888 Мыслитель (5874) 15 лет назад
А Вы не поняли за 8 лет ПРАВЛЕНИЯ??? ?
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
вы спрашиваете или утверждаете?
Ladyhawke Ученик (193) 15 лет назад
Это желание! А как вам к этому относиться, зависит только от вас...
Богиня Ученик (164) 15 лет назад
Я думаю, что все-таки какая-то часть должна быть правдой, иначе быть не может.
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
... как говорится, сколько не говори халва во рту сладко не станет... надо меньше говорить и больше делать и тогда люди сами поймут что хорошо а что плохо.. .
анекдот в тему:

Вице-Премьер приходит к Путину:
- Владимир Владимирович, у меня для вас есть две новости. С какой начать?
- Начните лучше с хорошей.
- Да нет, обе плохие…
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Обесчания нормальные и пральные, только их те хто вокруг попросту разворуют!