Вы бы хотели проверить своего парня/девушку на верность?Если да,сколько бы вы отдали за это?

Mel_si Знаток (459), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Не стоит соваться, если нет реальных подозрений.... а то если проверка на вшивость не удастся, стрёмно и плохо очень будет, не копайте под любимых. если что не так - гимно само всплывет..
a.slav Профи (586) 15 лет назад
все что хочет человек он рано или поздно все это получает! смысл в том что если ты хочешь найти какашку ты ее обязательно найдешь! не испытывай судьбу! будь выше своих эмоций! будь сильнее грязных желаний! всегда начинай с себя, а каково былобы мне на его месте! сорри...
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Следую правилу::::::::: не подвергай испытаниям ни Дружбу, ни Любовь, и не требуй их доказательства. Испытания и доказательства придут сами.... Ни раз убедился в Истинности -----этого выражения....
Елена Фомина Профи (943) 15 лет назад
а зачем? чтобы потом мучаться или чтобы расстаться?
Евгения Невзорова Мастер (1300) 15 лет назад
Нафиг? Я и так уверенна в его верности)