У вас с годами меняется представление о любви?

Женя D Мудрец (14666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alex Alex Гуру (2937) 15 лет назад
Однажды я спрсил мою Маму - Любит ли она Отца? Она сказала.. . знаешь.. . когда выходила за него замуж, любила очень сильно, но с каждым годом.. . люблю ещё сильнее. Уже кажется что и любить сильнее нельзя, а оказывается можно. Эти люди вместе 25 лет.
Остальные ответы
Gold Гуру (4533) 15 лет назад
Теперь могу сказать, что ее нет, одни разочарования
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 15 лет назад
Существенно!! ! Но поздно, хоть и не совсем...
Елена Фомина Профи (943) 15 лет назад
конечно.... любви нет.. . но я с удовольствием периодически заблуждаюсь в том что она есть
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Да один раз изменилось ,,,кардинально,,,, с ног на голову//////////
Сабина Эс. Мудрец (14467) 15 лет назад
Да! Теперь я знаю, что она есть. Так много в моем сердце! И главное - есть тот, кому она очень нужна, и кто тоже дарит ее мне.
леди Эллен Мастер (1827) 15 лет назад
Представления не меняются, меняется форма и способы выражения, а любовь.. . -она или есть . или нет.
Engin Профи (678) 15 лет назад
ее просто уже не осталось... .
очередной половинке могу отдать только безграничную нежность, но он никогда не узнает о подмене
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
ага, меньше верить начинаешь, что она действительно есть и более цинично начинаешь смотреть на некоторые вещи