Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А Вы хоть раз в жизни БОЯЛИСЬ сказать то, что думаете ???)))) ...

Мила Просветленный (41237), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (193139) 11 лет назад
Да, Мила, боялась. И не сказала. Отцу. Что он умирает. Один раз в жизни и боялась. А в остальных случаях не боюсь. Ведь ее можно сказать по-разному. Можно хлестануть в лицо. А можно хохотать весело и непринужденно правдой не обидным смехом и заставить смеяться того, кому говоришь.
Валери Канде (Мила)Просветленный (45050) 11 лет назад
Мой папа умирал на моих руках 5 месяцев назад. И я ему говорила, что сейчас ему станет лучше. И что мы еще...Ложь не во спасение.ОН мой мужской кумир.
Остальные ответы
КОША Оракул (99460) 11 лет назад
Конечно боялась)) ) НО говорила!
лучик Мастер (1737) 11 лет назад
ну бывало иногда! )))))))))))))) картинка-супер! ))))))))))))))))
Источник: уписываюсь! )))))))))))))))))))))))))
Таня Гуру (3813) 11 лет назад
боялась, но иногда говорила. Правда иногда и молчала....
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225577) 11 лет назад
послать то эт всегда запросто, но вот что касаему нежных чувств, то каменею и немею!
Розалия Магадеева Мастер (1796) 11 лет назад
Я сначала говорю а потом думаю
...:::Пума:::... Мыслитель (7118) 11 лет назад
Боялась раньше.
А еще это зависит от того, кому говорить
aaa Мастер (1011) 11 лет назад
да боялась и бывает сейчас боюсь.... зачем делать человеку больно? ну или не приятно? и вообще зачем быть слишком откровенной?!.. надо держать язык за зубами, но это не значит что за спиной этого человека надо всякие гадости нести! хочешь остаться при своем мнении, держи язык за зубами)) ) но если прям надо высказать все этому человеку то тогда ты должна быть уверена в нем или знать что это правда его не обидит и не разозлит)))....
Источник: проверено на собственном опыте)))....
Анжела Профи (593) 11 лет назад
Такое происходит почти с каждым, если говорить всегда, все, что думаешь, тебя просто будут ненавидеть и перестанут приглашать в компанию. Чтобы этого не случилось, надо думать прежде, чем сказать. Иногда собственное спокойствие дороже, чем сказать, что ты думаешь. Не все умеют делать это тактично.
Светлая Гуру (2738) 11 лет назад
В смысле боялась бурной реакции, там в нос получить. . НЕТ.. . просто иногда боишься, не хочешь человека обидеть. . о чем-то промолчишь, ну это так по мелочам. . а если что-то серьезное или достали всегда скажу об этом.. . для всех хорошей не будешь..
Валери Канде (Мила) Просветленный (45050) 11 лет назад
Однажды сказала и потеряла для себя подругу. Теперь думаю, что не стоит говорить открыто и всю правду. Лучше ее подавать кусочками.
Похожие вопросы
Также спрашивают