А знаете какой САМЫЙ страшный мужской кошмар??? Может этот?

Олег -74-СПб Гуру (3627), закрыт 15 лет назад
Когда пьяная жена с пьяными подругами с матюгами заваливается в доМ в час ночи а ты весь в слезах собираешь детей и К ПАПЕ!!! К ПАПЕ!!! К ПАПЕ!!!
Лучший ответ
Штош Гуру (2899) 15 лет назад
Ухахахах! Волчара.
Остальные ответы
Ковылина Анна Гуру (2914) 15 лет назад
ну вам мужикам лучше знать
Милла Мудрец (15645) 15 лет назад
На самом деле, застукать жену в постеле со своим лучшим другом и узнать что все трое детей от соседа.
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Очень интересный вариант, надо такое практиковать, для лечения семейных мужчин-алкоголиков. Под гипнозом заставить это пару раз пережить и смотришь разхочет пить.
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
Приснится же такое!
Виталик Гуру (4974) 15 лет назад
Ровно через 5 мин. я был бы холостой,... хотел ещё написать но не буду
ОляМудрец (11207) 15 лет назад
ЗАГС в час ночи не работает:))
Пользователь удален Ученик (198) 15 лет назад
Интересно на это посмотреть!
Лейла Просветленный (21409) 15 лет назад
Вот как вас пугать надо, оказывается!
кареглазая я. Мыслитель (6458) 15 лет назад
Да, а почему мужчинам можно, а женщинам нет?
vladimir levadnov Просветленный (45144) 15 лет назад
САМЫЙ страшный мужской кошмар, когда трезвая жена в слезах забирает детей и к МАМЕ!!! к МАМЕ!!! к МАМЕ!!!
Лора Просветленный (31015) 15 лет назад
думаю - это был бы один из первых, но в жизни маловероятен
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
вот теперь буду знать, как своего напугать)) ) Спасибо за идейку)))