Помогите пожалусто У меня стерео система 5.1 ...подробности в нутри!!!

лёша перцев Ученик (66), на голосовании 15 лет назад
У меня Стерео система 5.1 и дрова Realtek незнаю какая версия ну в чём загвоздка

Вот эти две колонки в релатеке подают звук а когда играет музыка.... работает только две передние буфер и одна центральная и всё....что мне надо зделать чтоб работали все?? ? может это иза плеера. . но у меня WMP12 И AIMP2 сомневаюсь что иза этого но всёже подскажите....
Голосование за лучший ответ
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
из личного опыта: когда включаеш систему звучания не 5,1 а 7,1 тогда звук есть
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 15 лет назад
Так они же у тебя "тыловые". Для того чтобы у тебя через них воспроизведение было, необходимо чтобы дорожка по всем 5-ти каналам шла, а ты звук "стерео" запускаешь, т. е. по умолчанию 2х канальный.
Можно конечно "псевдо"-эффект сделать для этого в настройках фронт-тыл установить режим 50%-фронт 50%-тыл. Звук будет, но эффект - полная лажа.