А ревновать то бесмысленно....ЛЮБИТ...ЗНАЧИТ ДОВЕРЯТЬ!!!!АГА????

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тен(Ли) Жанна Знаток (275) 15 лет назад
Ага, если он говорит что идет с друзьями гулять, а сам в машкой из соседнего подьезда в парке гуляет . Нужно доверять но проверять . Канеш всех одной метелкой мести нельзя, но всё же
Тен(Ли) ЖаннаЗнаток (275) 15 лет назад
т.е с Машкой ** ))
Остальные ответы
Елена Фомина Профи (943) 15 лет назад
не ага.. . мы что бабников что ли не любили никогда?... мы любили - они гуляли.. . а мы ревновали и прощали.. . или делали вид что доверяем потому что любим.. . вот
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
любить-значит ненавидеть)))) )
все взаимосвязано)))))
Источник: САЛЮТТ!!!
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод есть, то уже поздно... .
Ревность::::: себялюбие,,,, эгоизм и неуверенность;;;; Любви там ---нет... .
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 15 лет назад
любые отношения строятся на доверии!!!
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Нет я считаю это недостаточно верить в себя.
Источник: Привет Оленька