Скоро и в школах начнётся дедовщина , или она там уже давно есть?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Смотрела по Рен-тв программу про драки между девочкам.
Драки между подростками. И всему этому способтсвуют сами директора,
покрывая самых отъявленных. Или отмахиваются и боятся лезть в разборки.
Учителя трясутся за свою жизнь!
Лучший ответ
Алина Гуру (3669) 15 лет назад
У меня была почти20 лет назад, от меня отвернулись все, теперь от всех отвернулась я. Все в однокласниках а я сними общаться не хочу, а они мне пишут.
Остальные ответы
Дмитрий Ефремов Ученик (174) 15 лет назад
Есть но не во всех, смотря какой коллектив . Например в моей есть
Княжна Мыслитель (5805) 15 лет назад
А если ...йо.... бабовщина?))))))
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
все зависит от педколлектива и его отношения к дракам и дедовшине
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Не знаю насчет дедовщины, но матерщина иам есть.
Anko Mitarashi Гуру (3262) 15 лет назад
все зависит от колектива и воспитания детей..
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
пусть дерутся... .

вон на западе то.... не дерутся, расстреливают.... и всё...
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 15 лет назад
в армию дедовщина через учебные заведения и попала.. . >:-(
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Во всех известных мне школах есть. И была, когда я учился, более 30 лет назад. За границей, думаю, не лучше (судя по фрагментам художественных фильмов) или литературных произведений. Но у нас хоть не так активно стреляют школяры (трудновато с оружием)...
777 Мыслитель (8287) 15 лет назад
В моей школе изредка были проявления дедовщины еще в советское время - в неблагополучных классах : унижали слабых. Это среди мальчиков. Однажды видела драку девчонок. Также существовали наркоманы и наркоманки.