блин как я довно сдесь не был уже как полтора года будет...до армии постоянно тут вис в свободное время...

Александр Калимуллин Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
С возвращением. А ничего не изменилось. Как был дурдом, так дурдом и остался))
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
ты думаешь все плакали, и дырочки в календаре кололи... ну, когда-же он вернется?
Осень... Мыслитель (7611) 15 лет назад
Рада, рада. Молодца:) Хотя я тут сама с пол года с перерывом месяцев в пять. Ну отошла что-то от дел:) Вернулась тоже не так давно. Все одно практически родная душа:) Короче молодечик что вернулся:) ЖДАЛИ:)