а можно комп отключать так-же как SLEEP на телеке?

rural Гуру (2613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Trupak1988 Гуру (2607) 15 лет назад
Можно. прогу только скачни типа офф таймер
ICE SPIRIT Гуру (3306) 15 лет назад
можно через разные программы. Мне удобней через AIMP
Alex Smith Гуру (4743) 15 лет назад
Можно, и программ никаких не нужно.
Нужно разобраться в настройках "Панель управления" - "управление электропитанием"
Только есть такой момент, если телику в режиме Sleep yа все начхать, то у компа в "слипе" программы остаются в оперативе и если сбой питания... .
Можно конечно использовать hibernate это вроде "слипа" только глубже.
На ноуте всегда так настраиваю, а на десктопе как-то не судьба.
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
да любой прогой где есть таймер на выключение
а так Auto Power-on & Shut-down
0_ooo Просветленный (20125) 15 лет назад
shutdown -s

вот эту команду в bat файл, а сам файл в виндовый планировщик - самый простой способ, и ниче лишнего в системе висеть не будет типа навороченного софта, который выключает ПК по расписанию