Заметил, что жители Сибири и ДВ больше фанатеют от стритрейсинга чем мы в столице. Я прав? Почему так?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Д. Гуру (3340) 15 лет назад
Потомучто у них есть Skyline и Mark2 TouerV а у нас Калинки Малинки :) И Мерсы Шмкерсы!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
живу в сибире, но както не замечала
сэр Ученик (230) 15 лет назад
им легче японцев гоночных купить и дешевле
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Наверное у вас в столицах ездить негде?
Источник: не рейсер
elektro Мастер (1922) 15 лет назад
что бы кровь не замерзала наверно) а в краснодаре она нагрета на столько что в мозг бьет и отключает его) наверно как то так)
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
патаму, что туда всё с опозданием доходит .
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
даже на ушатаной японке куда приятней погорцевать, чем на жЫгулях :-)
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Так эта "зараза" из Японии пошла по миру гулять, а к нам она ближе! Да и тачки проще и дешевле купить, причем, нафаршированные по самые брови!
Слава Лукин Гуру (3559) 15 лет назад
Машин хороших побольше. И народ азартнее.
Нет Мастер (1726) 15 лет назад
да потому что переболели! а до сибири тока дошло!
Lenora Shishilla Мастер (2230) 15 лет назад
вы бы в столице определились бы: то у вас пробок много, то у вас стритрейсеров мало...